26.06.2019 3:03

«Взял бы еще раз, но посвежее»: О проблемах Hyundai Solaris с МКПП рассказал автовладелец

«Взял бы еще раз, но посвежее»: О проблемах Hyundai Solaris с МКПП рассказал автовладелец

Корейский подержанный седан при соответствующем уходе может долго прослужить.

На портале Drom.ru появился отзыв о Hyundai Solaris первого поколения, который выпустили в 2013 году. Автовладелец поделился проблемами, возникшими в процессе его эксплуатации.

Интересно, что ранее автомобилист владел Chevrolet Niva. «Шнива» ему не понравилась большим расходом масла и толчками трансмиссии – поэтому автолюбитель решил обзавестись «Солярисом», но уже на «механике», составляющей пару 1,4-литровому 107-сильному бензиновому агрегату.

Стоит сказать, что автомобилист приобрел подержанный корейский седан, который обладает пробегом в 53 000 км, но при этом в паспорте имелись отметки о ТО. После покупки автомобилист решил проехать на своем Hyundai Solaris, как бортовой компьютер показал «Check» - оказалось, что на таком пробеге у «Соляриса» вышел из строя катализатор, который ему заменили по гарантии в сервисном центре.

По теме: «Взял бы еще раз, но посвежее»: О проблемах Hyundai Solaris с МКПП рассказал автовладелец

«Тачка супер»: Восторгами от тест-драйва ВАЗ-2103 1975 года поделился блогер

Советский седан отлично показал себя в современных условиях.

Но это не все недочеты корейского седана, которыми недоволен автовладелец – его также донимали «сверчки» лобового стекла, которые он устранил при помощи распорок между панелью и стеклом, а также стук рулевой колонки.

Помимо всего, отрицательно автолюбитель отозвался и об удобстве сидений.

«Взял бы еще раз, но посвежее»: О проблемах Hyundai Solaris с МКПП рассказал автовладелец

На дороге Hyundai Solaris 2013 немного мотает, но при этом мощности двигателя автолюбителю вполне хватает. В целом, он доволен своим автомобилем. «Взял бы еще раз, но посвежее», - так отозвался о «корейце» владелец.

Источник

Изготовление и установка памятников из гранита Подбор красивой и удобной обуви для невест Каталог изысканной мебели от мировых брендов Преображение стен за счет декора в стиле лофт Свадебные платья в Челябинске: купить или взять напрокат

Лента новостей