Windows 9: внешний вид виртуальных рабочих столов Windows «Threshold»

Windows 9: внешний вид виртуальных рабочих столов Windows «Threshold»

В интернет продолжают "просачиваться" все новые и новые данные о Windows 9. На сервисе YouTube также появился свежий видеоролик, показывающий фрагменты оформления новой Windows «Threshold», презентация технической версии которой состоится 30 сентября.

Windows 9: внешний вид виртуальных рабочих столов Windows «Threshold»

Windows 9

Читатели компьютерных интернет-изданий уже смогли увидеть множество скриншотов обновленного рабочего стола, однако сегодня еще и появилась возможность просмотреть видео, на котором внимание заострено на оформлении рабочего стола Windows 9.

Источником видео является популярный ресурс из Германии Winfuture.de, которому посчастливилось завладеть образцом сборки новой системы.

Иконка виртуальных рабочих столов, как можно увидеть в ролике, теперь расположена на панели задач, несколько правее иконки поиска и меню Пуск. После нажатия на данную иконку активируется список всех доступных рабочих столов, в котором можно будет переключаться между виртуальными столами или же открывать новые. На видео продемонстрировано добавление нескольких таких столов, однако не совсем ясно, насколько ограничено их количество.

К слову, подобная возможность имеется в Linux, а также в OS X, поэтому данная функция Microsoft не является инновационной, а скорее напоминает копирование функций своих основных конкурентов.

 

Занимательные слоты для каждого фаната азартной игры Сделайте правильный выбор Начало Армагеддона? Жуткая фигура Иисуса Христа появилась над итальянским городом Все что вы должны знать о платежной системе Qiwi Деньги к деньгам или к уму?

Лента новостей