15.06.2017 22:02

Захарова: Фильм Оливера Стоуна о Путине даст американцам альтернативную информацию

Захарова: Фильм Оливера Стоуна о Путине даст американцам альтернативную информацию

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что фильм американского режиссера Оливера Стоуна о Путине является очень важным, так как покажет американцам альтернативный взгляд на Россию.

По мнению представителя МИД Марии Захаровой, то, как выглядит Россия в пересказе американских журналистов, подвергает общественность в ужас, так как информация подана с целью выставить Россию агрессором. Фильм, снятый Оливером Стоуном, покажет, как на самом деле обстоят дела и американское общество получит альтернативную информацию. Фильм дает возможность политикам и официальным лицам выразить свою позицию, зрители все услышат из первых уст, а не в пересказе СМИ.
В США транслируют фильм "Интервью с Путиным" с 12 по 15 июня на канале Showtime. Оливер Стоун работал над фильмом с 2015 года. За это время он встречался с Путиным десять раз, задавал ему различные вопросы, как о внутренней и внешней политике, так и о личной жизни.

Источник

Главарь SDF Мазлум Абди помогает США воровать нефть Сирии за часы Patek Philippe Создание и назначение национальной криптовалюты Перспективная компания "Гепатит Стоп" делает исцеление максимально возможным Sharp Corner R - необычный безрамочный смартфон Сотни предложений для отдыха в Лазаревском

Лента новостей