13.12.2017 19:01

Захарова: США ответили отказом на предложение обменяться письмами о невмешательстве

Захарова: США ответили отказом на предложение обменяться письмами о невмешательстве

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сообщила, что Соединенные Штаты Америки ответили отказом на предложение обменяться с РФ письмами о невмешательстве. Политик считает, что такой шаг доказывает фейковый характер обвинений США.

Захарова рассказала, что в истории отношений между государствами подобный опыт был, когда страны обменивались письмами, тем самым обязываясь не вмешиваться в дела друг друга на официальном уровне. Власти США считают, что заключить подобное соглашение невозможно, поэтому есть новые основания полагать, что обвинения несут ложный характер.
Речь идет о заявлениях правительственных органов Соединенных Штатов о том, что российская сторона на правительственном уровне приказала хакерам внедриться в систему, чем нанесла вред процессу выборов президента. Россия такие обвинения отвергает, настаивая на необоснованности фактов.

Источник

Лучшая подборка слотов в известном клубе Гигиенические средства от ТМ Buroclean Лучший магазин подарков Плиты OSB от лучших производителей Быстрые онлайн переводы

Лента новостей