18.04.2018 6:13

Змея заперла австралийку в салоне ее автомобиля

Змея заперла австралийку в салоне ее автомобиля

Зеленая змея не на шутку испугала жительницу Австралии. Женщина обнаружила пресмыкающееся на лобовом стекле своего автомобиля и от страха даже остановила машину.

Жительница Австралии направлялась в город Хермит-Парк, штат Квинсленд, когда увидела странный объект на капоте своего автомобиля. Женщина поняла, что это змея и так испугалась, что съехала на обочину. Она начала снимать на видео пресмыкающееся, а змея в это время переместилась на лобовое стекло. В какой-то момент она «посмотрела прямо в глаза» владелице автомобиля и «высунула язык», из-за чего женщина начала паниковать, потому что она уже опаздывала и не знала, как ей быть дальше. Она медленно поехала по трассе с включенной аварийной сигнализацией.

Помощь пришла со стороны сотрудника женщины. Он приехал к ней, снял змею с автомобиля и выпустил на обочину. Перед этим мужчина долго смеялся с сослуживицы и даже сфотографировал то, как она не может выйти с машины.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Как заменить тачскрин? Отдыхаем в подмосковье с умом Качественный татуаж пудровые брови Быстрая работа по устранению неисправностей в работе бытовой техники Мини заправки для заправки автопарка компаний

Лента новостей