01.05.2018 7:08

96-летний ветеран получил диплом о высшем образовании

96-летний ветеран получил диплом о высшем образовании

В Толедо, штате Огайо, 96-летнему ветерану Второй мировой войны удалось получить диплом университета, который ему пришлось бросить 68 лет назад.

Боб Баргер, пилот ВМС США, стал студентом университета Толедо в 1950 году. Через три года мужчина перестал ходить на занятия, так как на учебу не хватало времени из-за работы и семейных хлопот. Об этой истории из жизни ветерана узнал один из сотрудников университета, с которым познакомился Боб. Специалист изучил этот вопрос и установил, что специальные курсы помогут Баргеру получить диплом, который выдается учащимся спустя два года обучения. В далеком 1950 году таких дипломов еще не было.
96-летний американец стал самым старым выпускником в истории университета Толедо. В честь выпуска ветеран устроил вечеринку в доме престарелых, куда пригласил больше ста человек. Долгожитель в шутку отметил, что теперь ему необходимо подыскать непыльную работу, где он мог бы развлекаться, играя в гольф.
В 2017 году 94-летняя пенсионерка штата Индиана отмечала свою годовщину работы в «Макдоналдс». Пожилая женщина трудится в заведении с 1973 года.

Источник

Профессиональный видео конвертер Ветеринарная клиника «На Рабочей» Все о страховании бизнеса NT Vps Лучшие предложения отдыха в частном секторе Сак

Лента новостей