Barum Vanis 2 - безопасность в любую погоду

Безопасность во время поездок зависит не только от профессионализма водителя, но и от качества установленных покрышек. Поэтому важно тщательно подходить к выбору резины в независимости от времени года. Тем автовладельцам, которые ценят комфорт и безопасность на дороге, стоит купить шины Barum Vanis 2.

Купить эту модель по лучшей цене в Украине можно в интернет-магазине INFOSHINA, цена и подробное описание доступно по ссылке https://infoshina.com.ua/barum-vanis-2.

Ключевые характеристики Barum Vanis 2

Barum Vanis 2 - безопасность в любую погоду

Резина Barum Vanis 2 разрабатывается и производится в Чехии. Она предназначена для установки на:

  • Легковых автомобилях;
  • Малотоннажном транспорте;
  • Микроавтобусах.

Несмотря на то что автомобильная резина от корпорации Barum имеет доступную стоимость, она обладает превосходными техническими характеристиками по сравнению с аналогами в своей ценовой категории. Максимальная нагрузка, которую способна выдержать шина, составляет от 580 до 1250 кг. При этом продукция выпускается на рынок для использования на машинах с колесами, посадочный диаметр у которых равен от 14 до 16 дюймов.

Преимущества покрышек

Покрышки бренда Барум по многим параметрам превосходят аналоги, выпускаемые конкурентами. К важнейшим преимуществам этой модели относятся:

  • Стойкость к аквапланированию. Шина оборудована тремя продольными канавками, благодаря которым обеспечивается высокая скорость отвода воды из пятна контакта. Поэтому поездки становятся безопаснее даже во время сильных дождей.
  • Защита от повреждений. У покрышек усиленная боковая поверхность с дополнительным слоем резины. Благодаря этому модель отличается износостойкостью.
  • Быстрое торможение на сухом асфальте. В центре рисунка протектора находятся специальные перемычки, а сами блоки обладают большей степенью жесткости. Все это позволяет сделать тормозной путь максимально коротким.
  • Практически беззвучная работа. Дизайн канавок в плечевых частях шины закрытый. Это позволяет удерживать шум внутри. Поэтому при поездках резина беззвучна, что делает эту модель отличным решением для длительных путешествий.

Отличает шины Barum Vanis 2 и большая площадь пятна контакта, которая была увеличена благодаря более плоскому контуру. Это позволило повысить эксплуатационный ресурс и сделать износ равномерным. Такая модель сохраняет превосходное сцепление как с сухим, так и с мокрым дорожным полотном на протяжении нескольких сезонов.

Как шины ведут себя в работе

Тонические характеристики шин чешского производства подтверждены на практике. Большая часть автовладельцев дает им положительную оценку. Они отмечают, что резина хорошо держит дорогу независимо от погодных условий.

Аналогичное отношение к этим покрышкам и у экспертов. Они рекомендуют купить шины Barum Vanis 2 для установки летом.

Лучшие проекты для капперов: краткий обзор Помощь предпринимателям среднего и малого бизнеса Центр по дооснащению и тюнингу Toyota Световое шоу на любое мероприятие Виды и типы профессиональных посудомоечных машин для кафе и ресторанов

Лента новостей