30.10.2017 11:51

CarFix запускает блокчейн-платформу для страхования машин

CarFix запускает блокчейн-платформу для страхования машин

Служба CarFix запускает блокчейн-платформу, предназначенную для автомобильного страхования. Авторемонтный сервис собирается инвестировать в ICO-проект 100 миллионов долларов.

Новаторская платформа призвана объединить все автоструктуры, а именно: дистрибьюторов, автопарки, сервисы, обладателей машин, которые получат доступ к истории авто. Это все сделано для прозрачности отношений между СТО и поставщиками автокомпонентов, потому автостраховщики могут ускорить свою деятельность и с высокой точностью рассчитываться по каждому страховому случаю.
Следует подчеркнуть, что сервис CarFix, который появился на рынках Москвы и Петербурга в 2016 году, производит обслуживание 500 автомобильных сервисов, получая с них 15% от прибыли. Ранее сообщалось, что технологии блокчейна объединяют компьютерных геймеров.

Источник

Надежный модуль поиска туров на сайте Лучший тур оператор «You Travel.Me» Fort Financial Services - о новом инструменте для Форекс-трейдеров - инвестиционный сервис S.T.A.R. Гарантированное получение документов сертификата РПО Багеты из полиуретана плюсы и минусы

Лента новостей