11.12.2014 18:50

Для iOS 8.1.2 доступен джейлбрейк

Для iOS 8.1.2 доступен джейлбрейк

В начале этой недели владельцы «яблочной» продукции смогли установить себе версию iOS 8.1.2, которая гарантированно исправляет все проблемы, существовавшие в предыдущих версиях системы, включая проблемы с рингтонами и iTunes Store.

Для iOS 8.1.2 доступен джейлбрейк

Несмотря на появление обновления, не все решились его установить, поскольку любители джейлбрейка не были на 100% уверены в том, что после обновления останется возможность взлома устройства. Однако тревожились они зря - эта возможность осталась. По информации источника PocketNow, в недавнем обновлении не исчезла уязвимость, используемая утилитой TaiG.

Для iOS 8.1.2 доступен джейлбрейк

Безусловно, "яблочный гигант" негативно относится к взлому устройств на iOS, а в некоторых случаях смартфоны с джейлбрейком уже лишались официальной гарантии Apple. Кроме того, следует знать, что взломанные мобильные устройства являются более уязвимыми к различным видам хакерских атак, которые в последние месяцы резко активизировались.

Качественные циркониевые коронки Доставка здоровой пищи по Харькову LTO-6 ULTRIUM 6250 6G SAS DRIVE Документы, что полностью совпадают со всеми требованиями к оформлению Меган Маркл попросила Королеву не вмешиваться в её конфликт с отцом - СМИ

Лента новостей