29.08.2017 20:57

Эксперт: США увеличили потенциал ядерной угрозы для России

Эксперт: США увеличили потенциал ядерной угрозы для России

США увеличили потенциал ядерной угрозы для России. Такое заявление сделал военный эксперт Виктор Баранец. По словам специалиста, для РФ модернизация американских ракет не является неприятным сюрпризом, поскольку об этом намерении представители ВВС США говорили больше года назад.

США испытали ядерную бомбу нового поколения В61-12 без боевого заряда в штате Невада. Согласно известным данным, процесс прошел успешно, представители американского командования остались довольны результатами. Виктор Баранец говорит, что раньше ракеты представляли собой устройства свободного падения, а сейчас на них установят систему управления. В результате значительно повышается точность попадания в конечную цель. В будущем ВВС США планирует отказаться от нынешней модели В61 и полностью перейти на В61-12.
Для России подобные усовершенствования являются хорошим поводом задуматься над улучшением обороноспособности страны, поскольку в наше время передовое государство обязано применять все технические новинки, иначе оно будет неконкурентоспособным на международной арене.

Источник

Возможности России в развитии среднего и малого бизнеса по мнению Д. Леуса Где купить смартфон Apple iPhone SE 2020 Меховые головные уборы оптом – хит сезона Лечение от алкоголизма в Салавате Краткосрочные вклады в банках – стоит ли открывать прямо сейчас?

Лента новостей