25.11.2018 13:55

ФСБ показало снимки нарушивших российскую границу украинских кораблей

ФСБ показало снимки нарушивших российскую границу украинских кораблей

Три морских судна незаконно появились в закрытой акватории 25 ноября в семь утра по мск.

Киев не отправлял заявок на вхождение в Керченский залив, а чиновники говорят обратное. ФСБ РФ показало снимки нарушивших российскую границу украинских кораблей, перемещающихся в сторону Крымского моста. В Киеве заявляют, что подавали заявку на посещение этой акватории. В ФСБ РФ называют данную информацию ложной. Капитаны украинских суден жалуются на «неадекватные» действия российских пограничников. В ФСБ РФ отреагировали на данное событие.

В российском ведомстве убеждены, украинцы хотят создать провокацию, дабы получить ответ и затем обвинить Москву в агрессии. В Киеве настаивают, что сообщали о планируемых перемещениях в Азовском море, а Россия якобы специально обостряет и без того накаленную до предела обстановку.

По информации украинской стороны, российские корабли умышленно врезались в буксир и в очередной раз решают проблемы силой. ФСБ РФ сообщает, что не позволит создавать провокации на своей территории и примет меры, чтобы впредь избежать подобных инцидентов.

Источник

Большой выбор игровых автоматов для ценителей азарта Щедрое казино Вулкан Старс В Viber появились "секретные сообщения". Почему они не секретные? Как самостоятельно пройти сертификацию авто из США Весной состоится еще одна королевская свадьба

Лента новостей