20.12.2020 16:09

Грузовое СТО в Киеве

Грузовое СТО в Киеве

Грузовые автомобили, как и другие, при максимальной эксплуатации быстро выходят из строя, что приводит к поиску СТО. В Украине существует несколько действительно профессиональных сервисов, которые смогут отремонтировать ваш грузовик.

И первый в этом списке «Прайм Таймсервис», который предоставляет полный спектр услуг по ремонту грузовых авто, в том числе и выездной сервис. Большая часть поломок грузовых авто происходит во время рейса, именно поэтому компания предлагает надежный ремонт грузовиков

Грузовые СТО и дизель сервис.

Компания занимает ремонтом самых популярных моделей грузовых авто, а именно: MAN, SCANIA, VOLVO, RENAULT, IVECO, DAF, FORD, MERCEDES и другие. Компания имеет собственный дизель центр, который позволяет обслуживать, выполнять диагностику и ремонт дизельных моторов любого грузового авто. Выездной ремонт возможете в любое время и день, как и эвакуация грузовика. Их вы сможете на сайте, заполнить специальную форму или по указанному номеру телефона. Компания занимается как комплексным ремонтом, так и отельными сервисными услугами. При этом стоимость всех услуг объективная, идеально сочетается с качеством и средняя на всем рынке. Она зависит от сложности поломки и стоимости самих деталей, во время оформление заявки и ее подтверждения вам озвучат стоимость ремонтных работ.

Все виды услуг дизель сервиса и СТО грузовиков «Прайм Таймсервис».

1. Ремонт и диагностика Форсунок и Насосов COMMON RAIL, BOSCH, DELPHI, DENSO. Диагностика поможет вам избежать крупных проблем с авто, занимает она до 30 минут, позволяет обнаружить все проблемы авто на ранних стадиях. СТО делает компьютерную диагностику и компьютерный ремонт дизельных моторов.

2. Ремонт насосов-форсунок и насосной секции, а также демонтажные и монтажные работы COMMON RAIL BOSCH, DELPHI, DENSO. Все детали сервис покупает у надежного дилера, и старается ставить только оригинал.

3. Мобильный сервис грузовых авто с выездом к заказчику в любое время.

Компания может восстановить авто после серьёзного ДТП или поломки, здесь устраняют перекосы и восстанавливают геометрию кузова. Любые ремонтные и диагностические работы компания выполняет максимально быстро без потери их качества.

Источник

Элегантные френчи и кардиганы для женщин Как оценить работу по созданию софта? Большой каталог кабельно-проводниковой продукции от лучших брендов Кейт Миддлтон «выгуляла» одно из любимых украшений принцессы Дианы – СМИ Химчистка матрасов на дому в Москве

Лента новостей