25.09.2017 13:03

Губернатор НАО Кошин не будет уходить в отставку

Губернатор НАО Кошин не будет уходить в отставку

Глава Ненецкого автономного округа Игорь Кошин высказался по поводу слухов о своей отставке. Он заявил, что продолжает работать в своей должности.

Разговоры об отставке Кошин сравнил с экономическими решениями, которые ему пришлось принимать, дабы перезагрузить экономику региона после снижения стоимости нефти. В прошедшем году Ненецкий округ недополучил пять миллиардов рублей по причине падения цен на нефть. По мнению чиновника, никто не любит реформы, но все стремятся пользоваться их результатами, в реальности для этого требуется время. Политик заметил, что прошло три года после выборов, и ныне появляются первые результаты по улучшению экономической части округа. Он утверждает, что предприятия стали работать в "в рынке", обновляется транспортный парк, сооружаются новые объекты. Появились молодые предприниматели, включая и в деревнях. Кошин указал также на факт сокращения численности чиновников, а экономия составила 350 миллионов рублей "это стоимость строительства детсада".

Источник

Эксперты «Альянс Новобуд» заявили, о спаде спроса на недвижимость эконом-класса Эксперт по языку тела: Меган Маркл несчастлива в браке и скучает по первому мужу Как выбрать ортопедический матрас для комфортного сна? Продажа одеяла оптом и в розницу Онлайн-казино Вулкан Клуб как обойти блокировку с помощью зеркал

Лента новостей