29.09.2017 22:31

Honda представит в Токио новый концептуальный электрокар Sports EV

Honda представит в Токио новый концептуальный электрокар Sports EV

Представители японской марки Honda разместили в сети первый тизер нового концептуального Sports EV. Премьерный показ электрического спорткара должен пройти 25 октября на автосалоне в Токио, передаёт пресс-служба компании.

На изображении видно, что спортивное купе с длинным капотом и короткой задней частью оснастят квадратными фарами и мультимедийным комплексом с большим экраном. Не исключено, что двухместный Honda Sports EV сможет похвастаться полуавтономной системой вождения. Примечательно, что на опубликованном эскизе не видно дверей, поэтому остаётся загадкой, как можно будет попасть в салон новинки.

Кроме того, автопроизводитель привезёт в Токио прототип электромобиля Urban EV, который делит платформу с Sports EV. Товарная версия электрического хэтчбека дебютирует в 2019 году. Внешне компактный Urban EV, длина которого составляет всего 3895 мм, во многом схож с моделью Jazz. К сожалению, в Honda пока не раскрывают данные о технической составляющей ни одной из моделей, которые покажут в японской столице.

Источник

3G модем Интертелеком с турбо Множество современных гаджетов от компании Xiaomi Музыкальный портал intelsound.ru 9 способов, как сэкономить на покупке билетов на самолёт. Огромный ассортимент качественной пищи для собак

Лента новостей