20.09.2017 1:01

Isuzu повысила план производства автомобилей на 2917 года

Isuzu повысила план производства автомобилей на 2917 года

Японская машиностроительная компания Isuzu за 7 месяцев текущего года сбыла в России 1766 экземпляров своей продукции. Это на 43,8% выше показателей прошлого года.

По словам представителей пресс-центра Isuzu, бренд повысил свою долю на отечественном авторынке до 50,5%. Марка закрепилась в лидерах, обогнав соперников, таких как Hyundai, Fuso и Hino.
В российском филиале Isuzu отмечают, что производственная площадка японской марки в Ульяновске загружена полностью. Завод выпускает машины категорий N, C и E. В январе июле нынешнего года автозавод выпустил 1968 авто (+81%).
В планах Isuzu расширение производства автомобилей на территории России. В скором времени на отечественный рынок выйдет первый газовый автомобиль, построенный на архитектуре Izuzu NPR82/CNG. Каждый год планируется выпускать 300 единиц транспорта.

Источник

Бытовые коптильни - новый шаг в кулинарии СМИ: Беременная Меган Маркл удивила поклонников своим талантом Как самостоятельно выучить английский? Большой выбор комплектующих для производства мебели Качественные саженцы различных растений

Лента новостей