Кадыров завел новый аккаунт в Telergam

Кадыров завел новый аккаунт в Telergam

Чеченский лидер Рамзан Кадыров обзавелся аккаунтов в Telegram для общения с подписчиками.

Как утверждает президент Чечни, ему много раз писали сообщения, но ответить людям глава республики не мог, так как в Telegram имеется один недостаток: невозможность обратной связи. В связи с этим Кадыров запускает новый аккаунт, дабы любой желающий мог ему написать. Обратиться к нему можно при помощи директа в соцсети Mylistory.
Два дня назад страницы Кадырова в Instagram и Facebook были заблокированы. После этого президент Чечни отметил, что и сам прежде подумывал перестать пользоваться этими каналами, но ощущал ответственность перед пользователями, которых у него больше четырех миллионов. Блокировка возникла после внесения Кадырова в санкционный реестр Магнитского. Данную инициативу раскритиковал вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Источник

Гриль-бар "Тарантино": кухня Америки и Италии В Австралии умер мускулистый кенгуру, который был звездой Сети Огромный выбор оборудования для систем безопасности Первый банк России для представителей малого бизнеса Лучшая форма повышения квалификации для педагогов

Лента новостей