09.12.2018 16:39

«Копейка» для шейха: Покупку редчайшей «люксовой» ВАЗ-2101 показал блогер

«Копейка» для шейха: Покупку редчайшей «люксовой» ВАЗ-2101 показал блогер

В сети показали редчайшую «Копейку» чёрного цвета с ценником 800 долларов. Машина примечательна переработанным салоном, новыми дисками и шинами, а также множеством дополнительных функций.

Помимо своего цвета, который встречается нечасто, данный экземпляр ВАЗ-2101 может удивить наличием центрального замка, сигнализации, электрических стеклоподъёмников и новых дверных ручек.

В салоне автомобиля установлена торпеда от «шестёрки» и карты дверей от «семёрки». Также в автомобиле имеются перетянутый чёрный потолок и магнитола с двумя динамиками. Кроме того, машина обзавелась дополнительной шумоизоляцией.

Под капотом «Копейки» находится 1,3-литровый двигатель с отдачей 69 лошадиных сил. Мотор не подвергался никаким доработкам.

Автоблогер «Владелец Жигуля» прокатился на «люксовой» ВАЗ-2101 и отметил, что при нажатии педали газа чувствуется незначительный «провал». Возможно, у авто есть проблемы с карбюратором. По мнению блогера, автомобиль обладает неплохой подвеской, но следует сделать «развал-схождение», так как машину немного тянет влево.

«Копейка» для шейха: Покупку редчайшей «люксовой» ВАЗ-2101 показал блогер

Несмотря на выявленные недостатки блогер признался, что готов купить эту машину. Он отметил, что эта «Копейка» понравилась бы даже шейху.

Источник

Британцы требуют не пускать королевских особ за руль после ДТП принца Филиппа Использование ваз в оформлении интерьера Путешествие в любой уголок планеты по разумной цене Вулкан Удачи играть сейчас Самый качественный фоторедактор от AMS Software

Лента новостей