Минобороны России опубликовало видео-поздравление с Новым годом с щенками

Минобороны России опубликовало видео-поздравление с Новым годом с щенками

В Минобороны России поздравили жителей страны с Новым годом. Для этого в ведомстве записали ролик со щенками. На кадрах показали обучение собак для военных.

С наступившим Новым годом российских граждан поздравили в Минобороны РФ. На канале ведомства в YouTube появился ролик, где изображается процедура обучения щенков и взрослых собак одного из учебных центров собаководства ВВС России. Животные всевозможных пород тренируются и играют вместе с военными кинологами.
Прежде глава Минобороны РФ Сергей Шойгу поздравил ветеранов и военнослужащих с новогодними праздниками. По его словам, в прошедшем году продолжалась с успехом работа по усилению обороноспособности российского государства, произошло перевооружение флота и сухопутных войск РФ.
Вчера в Минобороны сообщили об обнаруженных воздушных объектах в небе над Россией в общей сумме около 600 000 экземпляров. Речь идет о самолетах и ракетах.

Источник

Клиника Мира - Новокузнецк Русский вулкан — выиграй крупную сумму Быстрое получение средств на любую карту банка Украины Бытовые коптильни - новый шаг в кулинарии У побережья Филиппин нашли «рыбу-инопланетянина»

Лента новостей