13.12.2018 13:29

«О чём врут блогеры»: Мифы о LADA 4X4 развеял «сельский обзорщик»

«О чём врут блогеры»: Мифы о LADA 4X4 развеял «сельский обзорщик»

Опытного «Нивовода» возмутило отношение к LADA 4X4 современных автоблогеров, которые выезжают на бездорожье только ради того, чтобы записать очередной обзор.

Автолюбитель Андрей Лапочкин записал свежее видео, в котором рассказал о чём врут блогеры и обратился к тем, что поливал «Ниву» грязью ради просмотров. Он признал, что слабыми местами этого автомобиля действительно являются лакокрасочное покрытие и устойчивость кузова к коррозии. Однако остальные «косяки» – не более, чем придирки.

В частности, одного из блогеров не устроил штатный домкрат и «запаска», для которых предусмотрены места под капотом. Однако «сельский обзорщик», который регулярно выезжает на своей «Ниве» на рыбалку, в лес и даже на экспедиции, подчеркнул, что в этом плане конструкторы «АвтоВАЗ» действительно всё продумали.

Если машина застрянет в грязи, то не нужно искать под вещами в багажнике домкрат, достаточно открыть капот. Причём именно такой домкрат прекрасно подходит для экстремальных условий.

Ещё одним из мифов, которые развеял «Нивовод», стала якобы плохо защищённая раздаточная коробка. Один из блогеров буквально посадил российский внедорожник на «пузо», после чего возмущался, что крепления «раздатки» деформировались.

«До него даже не дошло, что после того, что они делали с этой «Нивой», он ещё смог приехать на ней домой», – подчеркнул обзорщик.

«О чём врут блогеры»: Мифы о LADA 4X4 развеял «сельский обзорщик»

Он также добавил, что подобные псевдоэксперты ничего не знают о реальных проблемах, которые есть у LADA 4X4. К примеру, что под аккумулятор может затечь вода, из-за чего впоследствии образуется коррозия.

Источник

Женщина хранила тело умершего мужа в морозилке 11 лет Сотни выгодных предложений ведения бизнеса Каталог современных стеллажей для любого производства Надежный модуль поиска туров на сайте Биологические добавки «Сибирское здоровье»

Лента новостей