OnePlus анонсировала портативное зарядное устройство

OnePlus анонсировала портативное зарядное устройство

Корпорация OnePlus заявила о выпуске OnePlus Power Bank — небольшого зарядного приспособления объемом 10000 мАч. Данное устройство делает возможным одновременно заряжать сразу два гаджета, так как оснащено 2-мя портами USB. Размещенный в середине аккумулятор, с легкостью три раза подзарядит в полном объеме батарею от смартфона OnePlus One либо др. подобного гаджета.

OnePlus анонсировала портативное зарядное устройство

Цена зарядки $15, а цветовая гамма как у смартфон OnePlus. Поступит в продажу вещица с января уже почти настигшего нас года на сайте OnePlus.

Бренд OnePlus анонсировал конкурс на достойное наименование для ее прошивки гаджета OnePlus One. Свои варианты можно направлять на форму Google. Счастливчик сможет осуществить поездку в китайский офис бренда OnePlus и станет обладателем 64-гб версии OnePlus One.

Огромный выбор современного освещения Огромный выбор оборудования для систем безопасности Российские юмористы в Германии: билеты на шоу Ювелирный гипермаркет Золотой Стандарт Лучшие отели Турции: как выбрать и на что обратить внимание

Лента новостей