Особый стиль в комфорте и практичности

Особый стиль в комфорте и практичностиВвиду маневренности и удобства мотоцикл является весьма популярным видом транспорта. Кроме того, только на мотоцикле можно ощутить полную свободу и скорость. Опытные мотолюбители знают, что наряду с яркими впечатлениями и мощным зарядом адреналина, мотоцикл является очень травмоопасным видомтранспорта. Поэтому важно обязательно иметь специальную защиту для безопасной езды – мотоэкипировку.

Современная мотоэкипировка в Киеве – прежде всего, шлем, который надежно защитит голову от возможных травм и неблагоприятных погодных условий (ветра, шума, влаги, палящего солнца), а также куртка, штаны, боты, перчатки. Для любителей экстремальной езды и кроссовых дисциплин важно иметь дополнительные элементы экипировки – моточерепахи, наколенники, налокотники, ошейники и прочие аксессуары.

К выбору специальной мотоэкипировки следует относится ответственно, отдавая предпочтение известным мировым брендам. Качественная экипировка мотоциклиста не только защитит в случае возможных падений, но также создаст максимальный комфорт во время езды. Многообразие моделей поражает, сегодня есть возможность приобрести качественные комплекты либо купить раздельно мотокуртки, мотоштаны, мотоботы, мотоперчаткки и другие элементы защиты в разных ценовых категориях.

Качественная защита мототехники от угона

Особый стиль в комфорте и практичностиНесомненно, любой владелец мототранспорта желает защитить свой байк от угона. Одним из признанных европейских лидеров в производстве противоугонных систем является компания Abus.

На протяжении века немецкая компания разрабатывает системы сигнализации, высокотехнологичные цепи и замки Abus, постоянно совершенствуя технологии, учитывая разные степени рисков, и повышая качество продукции.

Это дает возможность мотовладельцам среди широкого многообразия выбрать надежную защиту – навесные, кодовые замки, сегментные замки, цепи, тросы в различных ценовых категориях. Высокопрочные противоугонные системы Abus являются совершенной защитой, изготавливаются из высококачественных материалов, замки имеют защиту от грязи и пыли.

Системы от угона Abus – безупречное и непревзойденное немецкое качество в оптимальном соотношении со стоимостью. Разнообразие моделей и широкий ассортимент позволяют приобрести отличную защиту для своего «стального друга» за приемлемую цену.

В широком ассортименте мотоэкипировка представлена в интернет-магазине Motostyle.ua

Большой выбор слотов для веселой игры Игровой портал Колумбус Эпатажно и стильно: Ким Кардашьян в образе «чудо-женщины» удивила фанатов Как зарабатывают на Чернобыле Снова скандал: Биограф рассказал о ссоре принца Уильяма с дочерью леди Камиллы

Лента новостей