Пентагон ведет тайные переговоры с Минобороны России

Пентагон ведет тайные переговоры с Минобороны России

В последние время, исходя из различий курса внешней политики, отношения между Россией и США значительно обострились. В связи с этим, активный резонанс и осуждение вызвала информация, которую разместил у себя на портале испанский медиа ресурс Mil21. В частности, на портале была размещена новость о том, что «Пентагон и Минобороны России ведут тайные переговоры о сотрудничестве». Исходя из своих источников, Mil21 сообщает, что «в ближайшее время НАТО наладит отношения с Москвой». Эти данные информационное агентство опубликовало, опираясь на сведения якобы своего источника, который работает в разведке одной из стран Евросоюза.

Пентагон ведет тайные переговоры с Минобороны России

Пентагон - Москва

Источник сообщает, что Пентагон намерен пойти на определённого рода уступки, для того, что бы Россия поддержала концепцию новой геополитической ситуации, которая сложилась на востоке. Это в первую очередь связанно с обеспокоенностью США ростом так называемого «Исламского государства», территория которого с каждым днем увеличивается, а коалиция арабских стран уже больше года безуспешно старается этому помешать. Информационный портал Mil21 так же сообщает, что из-за сделки, которую США заключили с Тегераном, по поводу сворачивания ядерной программы и активного рода сотрудничество, израильская разведка «Моссад» очень обеспокоена такой политикой США и промедлением, с принятием решения по «Исламскому государству», которое уже образовало на захваченных землях свой «халифат». С этой позицией Пентагона в корни не согласен премьер министр Израиля Биньямин Нетаньяху, так как «ядерная сделка с Ираном» может выступить как способ давления на Израиль, в целях подписания договора о нераспространении ядерного оружия, который Израиль, по словам премьера подписывать никогда не намерен, так как это противоречат национальной безопасности страны.

В связи с этим, как сообщает испанский медиа ресурс, «Вашингтон намерен изменить стратегию относительно России и даже согласиться на уступки по Украине». Это может свидетельствовать о том факте, что если эти переговоры не будут сорваны и правительства двух стран смогут договориться между собой, то в скором времени отношения между Вашингтоном и Москвой могут значительно улучшиться, чего не наблюдалось уже больше года.

Рассмотрение способов торгов бинарными опционами Большой выбор качественного белья для ценящих себя женщин Городской стиль 2019: модная одежда этого сезона Контроль работы персонала за компьютером Инжинеринг и строительство в Украине

Лента новостей