10.05.2017 8:49

Потап признался, что из-за ссоры с Настей Каменских записал песню с Верой Брежневой

Потап признался, что из-за ссоры с Настей Каменских записал песню с Верой БрежневойПевец рассказал, как тяжело переживал тот факт, что Настей Каменских интересуются больше.
В программе "Зірковий шлях", которая выходит в эфир по будням в 9:15 на канале "Украина", с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, Потап признался, что некоторое время не мог смириться со взрывным характером Насти Каменских.
Потап рассказал правду об отношениях с Настей Каменских
Певец рассказал, как тяжело переживал тот факт, что Настей Каменских интересуются больше. "Настя захватила собой все пространство, потому что она очень понравилась людям. И я не мог понять, как так? Ведь я придумал проект, я все делаю, пишу, записываю, а слава достается Насте? Мы просто ненавидели друг друга. У нас обоих настолько сильные характеры", – поделился воспоминаниями Потап.
Так, когда группа переживала кризис, Потап записал дуэт с другой популярной певицей – Верой Брежневой. "Мы тогда очень сильно ссорились с Настей, я был на 100% уверен, что дуэт распадется. Надоело. И я записал песню с Верой Брежневой", – рассказал певец.
Однако однажды Потап решил поговорить с Настей без эмоций и криков о том, как им жить дальше. И оба пришли к согласию. "Мы друг к другу приходим и говорим, ну, мы разве виноваты, что люди любят нас вдвоем. Оба яркие, каждый самостоятельно, а вместе – прямо супер-дуэт. Я говорю, мол, давай будем петь, пока люди нас не разлюбят", – вспомнил он в беседе с журналистами программы "Зірковий шлях" на канале "Украина".
Уже после этого Потап написал песню "Чумачечая весна", которая стала гимном весны, а для дуэта – символом примирения. "И у нас произошел бешеный подъем снова. Концертные графики зашкаливают. У нас и так всегда было, а тут вообще. Этот успех так объединяет, мы иначе на все это посмотрели. И я подумал, если бы мы тогда разошлись, то не было бы "Чумачечей весны", – добавил Потап.
Сегодня

Источник

Пассажирам самолета устроили допрос из-за просьбы не шуметь Покупка кровати в Киеве Сервис доставки цветов в Алматы Покрышки для машины: как выбрать Преображение стен за счет декора в стиле лофт

Лента новостей