17.04.2018 6:11

Проработавший 17 лет в школе США учитель не умел читать и писать

Проработавший 17 лет в школе США учитель не умел читать и писать

Американец Джон Конкоран признался, что проработал в школе более 15 лет, несмотря на то, что не умел читать и писать. Спустя десятилетия он решился открыть свою тайну миру.

Обычный американец Джон Конкоран стал известным благодаря неумению читать. Детство Джона Конкорана прошло в штате Нью-Мексико в 40-50-е годы. В начальной школе он хотел и пытался научиться читать, но в книге видел какие-то китайские иероглифы. В средней школе, чтобы не привлекать внимание к проблеме, он постоянно нарушал дисциплину, а потом стал прибегать к помощи других учеников. Так мужчине удалось окончить школу и колледж, и он стал работать в школе. Он был тренером и учителем машинописи 17 лет, но ни разу не написал на доске и слова. Вместо этого он вовлекал детей в дискуссии и смотрел с ними фильмы.
Впервые Конкоран свою тайну открыл супруге, та сначала не поверила ему, но затем поддержала. Педагогу удалось научиться читать при помощи 65-летней женщины-волонтера.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Из заброшенных угольных шахт Британии сделают продуктовые фермы Огромный список качественной классической и современной литературы Актуальная информация о Москве Bpmonlime – возможности и преимущества Расписание и результаты матчей Лиги Европы по футболу

Лента новостей