04.08.2015 15:50

Renault Megan станет более роскошным и премиальным

Renault Megan станет более роскошным и премиальным

Французская компания Renault решила пересмотреть свои взгляды на и немного изменить свой хэтчбэк Renault Megan, сделав его более роскошным и премиальным. Автомобиль получил более привлекательный внешний вид, благодаря которому, по мнению ведущего инженера авто компании Renault Кристиана Силка, он будет манить молодое поколение к новому автомобилю.

Renault Megan станет более роскошным и премиальным

В отличии от пошлой версии Megan, обновленная разработана на основе платформы Renault-Nissan CMF, что "показала себя" во время создания моделей Qashkai и Kadjar от 21 мая 2015 года. После этого данный автомобиль с лёгкостью сможет активно конкурировать с такими автомобилями, как Volkswagen Golf и даже Peugeot 308.

Чтобы соответствовать потребительским запросам качества, как шампунь doctor hair magic glance для чувствительных волос от профессионалов, так и автомобиль от Renault, должен соответствовать всем запросам потребителя. Чтобы повысить конкурентноспособность автомобиля на внешнем рынке, руководитель проекта по созданию модернизированной версии Renault Megan Ян ле Грет решил усовершенствовать не только внешний вид, придав ему более спортивного образа, но и также модифицировать салон.

Поступила информация, что салон станет более комфортабельным, за основу обшивочного материала возьмут сверхпрочный пластик. Углы станут более сглаженными, а по центру, так называемой "торпеды", будет установлен огромный дисплей (7 или 9 дюймов, в зависимости от комплектации) нового поколения с сенсорным управлением, через который можно будет управлять абсолютно всеми функциями автомобиля. В целом, экран полностью рассчитан на эргономику водителя.
Штаб-квартира компании расположена в городе Булонь-Бийанкур, основные серийные выпуски автомобиля начнутся в этом же городе на главном заводе компании. Единственное, что не изменилось - это двигатель и система безопасности. Стоит отметить, что авто компания Renault является одной из лучших по показателям уровня безопасности и защищенности машин во время столкновений, что неоднократно доказали различные краш-тесты.
Полный выпуск и представление модели должно состояться осень в немецком городе Франкфурт, где и будет представлена машина. Все вышеупомянутые выводы были сделаны на основе изречений инженеров Ян ле Грета и Кристиана Силка, а также фотографий, которые тем или иным образом попали интернет пространство.

Качественные и оригинальные очки оптом История появления серебряных стопок Оборудование торговых точек: весы Как сделать дизайн-проект комнаты в программе «Дизайн Интерьера 3D» «Развилась фобия!»: Меган Маркл панически боится повторить стиль Кейт Миддлтон - источник

Лента новостей