Рэпер Канье Уэст решил баллотироваться в президенты США

Намерения музыканта поддержал Илон Маск.

Известный американский рэпер и композитор Канье Уэст заявил о своем решении баллотироваться на пост президента США в Twitter. Намерения музыканта поддержал основатель компании Tesla Илон Маск, ответив реперу: «Я полностью тебя поддерживаю».

О своем желании бороться за президентский пост Канье Уэст заявлял еще в 2015 году. Тогда он планировал участвовать в выборах 2020 года, но не подал вовремя заявку и скорее всего, его планы осуществлятся в 2024 году. Хотя точной даты музыкант не сообщает. Выборы в этом году пройдут 3 ноября без исполнителя. Основными кандидатами являются Дональд Трамп от республиканской партии и Джо Байден представитель от демократов. Канье Уэст пока не вступил ни в какую партию.

Ранее Уэст активно поддерживал нынешнего президента Трампа. В октябре 2018 года встречался и разговаривал с главой США в Белом доме. Рэпер рассказал о своих политических взглядах и объяснил, почему поддерживает республиканцев. «Люди ожидают, что если ты афроамериканец, то автоматически поддерживаешь демократов». Позже музыкант сообщал, что его использовали для достижения политических целей.

Источник

Лучшие слоты казино Wulkan iPhone 7. Его недостатки стоят внимания! Уникальный набор игровых слотов в лучшем клубе Организация незабываемых детских праздников Услуги в сфере аутсорсинга

Лента новостей