26.04.2017 23:16

Современный Lenovo Phab 2

Современный Lenovo Phab 2

Когда вы задумаетесь над тем, сколько времени вы тратите на свой телефон, и о задачах, которые выполняете на нем - от просмотра видео, создания снимков, просмотра интернет-страниц, размещение постов в социальных сетях к играм и просмотра спортивных программ, становится очевидным одно: чем больше, тем лучше, особенно, когда речь идет об экране устройства, сообщает http://zheltaya.ru/. Теперь, вы можете наслаждаться исключительной четкостью HD-видео, мультимедиа и игр на смартфоне Lenovo Phab 2.

Кинематографическое звучание Dolby Atmos.

Приготовьтесь быть поражены технологии Dolby Atmos. Благодаря объемному звучанию, вы будете чувствовать себя в центре событий во время просмотра вашего любимого фильма или играя в современные игры на вашем Phab 2.
Запись реалистичного звучания благодаря технологии Dolby Audio Capture 5.1

Наше современное поколение устройств Phab является первой в мире линейкой смартфонов с поддержкой технологии Dolby Audio Capture 5.1. Теперь, вы можете записывать объемное 360-градусное аудио изумительного качества. Технология Dolby и 3 встроенные микрофоны позволяют уловить все детали видеозвучання. Кроме того, 360-градусная технология шумоподавления гарантирует максимальную четкость записи в режимах конференц-звонке и собеседования. Благодаря максимальной естественности звучания, ваши видео оживают.

Замечательные фото, видео и Селфи.

Оставьте свой фотоаппарат дома и делайте захватывающие снимки на основную камеру 13 Мпикс f / 2.0 вашего Phab 2. Собирайте ваших друзей в одном кадре и снимайте групповые Селфи на фронтальную камеру 5 Мпикс с 85-градусной широкоугольной линзой. В дополнение, вы даже можете совершенствовать ваши снимки эффектами дополненной реальности.

Высокая мощность и вместительное хранилище данных.

Phab 2 оснащен быстрым четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1.3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и слотом для карт microSD. Это означает, что вы получаете прекрасную производительность работы, даже в режиме многозадачности, и достаточно места для хранения ваших фильмов, фото и приложений.

Вдоволь заряда для работы в течение целого дня.

Phab 2 укомплектован мощным аккумулятором 4050 мАч, что гарантирует вам долгое время автономной работы, поэтому у вас всегда будет хватать заряда для снимков, общения и игр. Наслаждайтесь 32 часами автономной работы в режиме разговора и 14 днями работы в режиме ожидания.

Источник: http://zheltaya.ru/

Лучшие демисезонные вещи от украинских производителей Огромный выбор современной женской одежды Лучший кулинарный сайт Использование ваз в оформлении интерьера Штаб-квартира телеканала CNN в Атланте подверглась нападению протестующих

Лента новостей