21.01.2018 18:21

Стивен Кинг рассказал, каким может быть лучший сериал

Стивен Кинг рассказал, каким может быть лучший сериал

Стивен Кинг, которого называют «королём ужасов», рассказал, каким может быть лучший сериал. Как сообщает VistaNews, ему понравилась бы новая интерпретация проекта «Закон и порядок».

Стивен Кинг отметил, что он совершенно не шутит, и франшиза Дика Вульфа должна была бы выйти очень интересной. Новую интерпретацию знаменитый писатель назвал «Закон и порядок: Отряд вампиров». Поклонникам Кинга это предложение понравилось, и они стали спрашивать, действительно ли снимут такую версию популярного ранее сериала.
В настоящее время нет уверенности в том, снимут ли вообще какой-то новый сезон «Закона и порядка». Однако поклонники надеются, что это случится. Стоит отметить, что сериал выходил с 1990 по 2010 год, а закрыли его, потому что были низкие рейтинги. В 2015 году анонсировали возможные съёмки продолжения проекта, где главными героями станут вампиры, однако после этого наступила тишина.

Источник

Великолепный выбор мебели для уюта и комфорта Магомед-Шапи Сулейманов стал первым воспитанником «Краснодара» сыгравшим 100 матчей за клуб Официальный сайт казино Миллион Большой каталог вентиляционного и морозильного оборудования Аренда зала для дня рождения

Лента новостей