Супер доступный планшет Vido W8C с огромным объемом ПЗУ и ОЗУ

Супер доступный планшет Vido W8C с огромным объемом ПЗУ и ОЗУ

Китайский производитель Vido, выпустил бюджетный планшет W8C, с потрясающими характеристиками при разумной цене. В основу модели вошел четырехъядерный Intel Atom Z3735F, известный широкой публике по иным предложениям. Емкость ОЗУ DDR3L соответствует 2 ГБ, не обошли стороной разработчики и флэш-накопитель, его емкость отвечает 32 ГБ. Данные усовершенствования никак не отразились на стоимости Vido W8C, стоит он $98.

Супер доступный планшет Vido W8C с огромным объемом ПЗУ и ОЗУ

Диагональ экрана 8 дюймов, его матрица IPS, разрешением соответствует 1280 x 800 п. К гаджету без затруднений подключается карта microSD до 128 ГБ, объемом. Снабжен планшет фронтальной и тыловой камерами с незначительным разрешением: 2 Мп.

Те кому нужен недорогой планшет, функционирующий на ОС Windows, останутся довольны новинкой Vido W8C. Естественно, есть множество навороченных моделей от топовых производителей. но где вы найдете столь оптимальный вариант, например, для учебы ребенка в школе?

Помощь в решении спорных дорожных ситуаций Как выбрать комплектующие для компьютера Ремаркетинг в Google Ads и его разновидности Качественные экономные услуги эвакуатора в Одинцово Гавайские учёные обнаружили тюленя с угрем в носу

Лента новостей