28.10.2017 19:23

Цена пикапа Toyota Hilux выросла во всех комплектациях

Цена пикапа Toyota Hilux выросла во всех комплектациях

В октябре цена Toyota Hilux на российском авторынке выросла во всех комплектациях. Увеличение стоимости пикапа достигает 3,4%. Об этом пишет агентство "АВТОСТАТ".

Самое большое увеличение цены Toyota Hilux произошло в комплектации "Стандарт", где подорожание достигло 68 тыс. рублей. Теперь пикап в самой доступной версии обойдется российским автолюбителям в 2,086 тыс. рублей, тогда как ценник других комплектаций не претерпел столь заметных изменений.
Например, версия "Комфорт" подорожала всего на 0,5% или 11 тыс. рублей. В этой версии Toyota Hilux комплектуется двигателем на 2,4 литра, а в качестве трансмиссии выступает механика на шесть диапазонов. Итоговый ценник составляет 2,249 млн рублей.
Топовая модификация Toyota Hilux "Престиж" в октябре подорожала на 17 тыс. рублей или 0,7%. Данная модификация доступна покупателям за 2,551 млн рублей. Стоит напомнить, что с начала текущего года Toyota Hilux стал самым продаваемым пикапом на российском авторынке.

Источник

Россия станет обладателем гиперзвукового оружия Принц Уильям оконфузился во время церемонии награждения BAFTA Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями! Качественная установка и обслуживание систем кондиционирования Пневматический пистолет Hatsan

Лента новостей