Универсальная пожарная машинка Bruder в Украине

Немецкая компания по производству игрушечных машинок известна на весь мир. В Германии расположены не только главный офис, но и производственные мощности. Специализация фирмы – миниатюрные копии специализированной техники. Игрушки настолько детально и одновременно ярко выполнены, что способны заинтересовать каждого ребенка и даже взрослого. К тому же, все игрушки создаются из прочного и гипоаллергенного материала.

В чем особенность машинок Bruder

Картинки по запросу пожарная машина брюдер

Самая главная особенность в разнообразии представленной продукции. Если многие производители создают схожие линейки товаров, то Брудер создает настоящие копии. Стандарт един – 1:16. Такого формата достаточно, чтобы рассмотреть все возможные детали и воплощать все возможные детали в игровом процессе.

К взаимодействию открыты практически все главные узлы машинки:

  • руль вращает колесами шасси;
  • зеркала складываются и раскладываются;
  • откидывается кузов;
  • добавлены разнообразные дополнительные функции, в зависимости от направленности использования игрушки (самосвал, трактор и прочее).

Узнать копия какой именно компании перед вами достаточно просто – на корпусе машинки присутствует логотип фирмы - John Deere, MAN, Scania и прочие.

Как выбрать нужную детскую машину Брудер?

Такая игрушка порадует любого ребенка, вне зависимости от возраста. Универсальность моделей позволяет подобрать вариант для каждого отдельного случая. Игрушка станет настоящим предметом гордости ребенка и она сможет прослужить ему долгие годы. При создании используется особо крепкий пластик, все детали надежно соединены между собой. Некоторые запчасти можно даже менять в случае крайней изношенности – достаточно просто подобрать запчасть в зависимости от необходимости.

При выборе рекомендуем обращать внимание на предпочтения ребенка. Пожарная машина Bruder, квадроциклы, полицейские и гоночные автомобили – все это и многое другое вы сможете найти и купить.

Прочность игрушек настолько высока, что они прекрасно подходят для игр в уличных условиях в любое время года. Несмотря на то, что автомобили оснащены звуковыми и световыми эффектами, их можно мыть под проточной водой. Это оптимальный вариант подарка для ребенка, который не сможет расстаться с игрушками даже на улице. Но и про квартиру не стоит переживать. Колеса выполнены из мягкого прорезиненного материала, который не сможет поцарапать даже самое хрупкое напольное покрытие.

А особое удовольствие в играх предоставит возможность использовать героев – специальных фигурок, которые разработаны для использования вместе с машинками Брудер/

«В Контакте» легализирует использование музыки в соцсетях Лучшее мобильное приложение для бесплатного общения Меган Маркл в Марокко засветила необычные татуировки на руках Интернет магазин защитных чехлов на любой планшет Holster Иммиграция в Словаки: уровень жизни в стране

Лента новостей