03.06.2017 10:02

В КНДР заявляют о неспособности США отразить ее ядерные ракеты

В КНДР заявляют о неспособности США отразить ее ядерные ракеты

В КНДР считают, что США не сумеют предотвратить ядерную атаку Пхеньяна, которая нанесет огромный урон североамериканскому континенту. Об этом заявили представители Корейской Народной Армии.

В конце мая в Калифорнии американцами были проведены испытания, имитировавшие перехват баллистической ракеты со стороны Северной Кореи. Азиатская сторона посчитала это провокацией, уверяя, что данные шаги Вашингтона по подготовке к ядерному противостоянию с КНДР достигли решающей стадии.
Военные Пхеньяна считают, что США на самом деле так и не получили успеха в испытаниях по перехвату фиктивных ракет, направляемых якобы со стороны КНДР. Северная Корея заявила о неспособности Вашингтона выдержать ее ядерное нападение, добавив о действиях правительства США по ядерному вопросу, которые по мнению Пхеньяна, спровоцируют новую войну и превратят США в пепел.

Источник

Выбор 3d принтера для небольшого производства Большой выбор акустики и аксессуаров для работы и отдыха Все витамины в одном магазине Новые шины Michelin X-Ice Snow по мнению экспертов - это достойная замена устаревших Michelin X-ice Xi3 Подобрать репетитора по русскому языку

Лента новостей