В Пентагоне готовятся к атаке «терабайта смерти»

В Пентагоне готовятся к атаке «терабайта смерти»

Представитель Пентагона заявил о том, что каждый день на ведомство осуществляется огромный массив атак, с которым справляются компьютерные специалисты. Эксперт отметил, что в ближайшем будущем ведомство столкнётся с «терабайтом смерти».

Алан Линн, являющийся руководителем управления информационных оборонных систем Министерства обороны Соединенных Штатов Америки, заявил о том, что в подсчёте на гигабайты памяти на американское ведомство ежедневно совершается общее количество кибератак объёмом, превышающим 600 гигабайт. Однако, генерал-лейтенант также заметил, что в данный момент специалистам Пентагона удаётся успешно противостоять всевозможным хакерам, которые стараются навредить ведомству.
Также Линн заметил, что экспертам Пентагона известно о намерении злоумышленников в скором времени приумножить свои усилия и осуществить нападение с помощью так называемого «терабайта смерти». В то же время генерал-лейтенант отметил, что специалисты по компьютерной безопасности в американском ведомстве готовы к нанесению атак любого типа и сложности.

Источник

Услуги профессионалов в лечении зубов Заработок на YouTube Самый известный вид плавленых сыров в Украине Каталог отличной мебели для дома и офиса Качественный татуаж пудровые брови

Лента новостей