31.03.2018 19:04

В Ростове катается автомобиль с "оторванной рукой"

В Ростове катается автомобиль с

Один из жителей российского города Ростов-на-Дону украсил свой ВАЗ-2114 довольно необычным брелоком. Автолюбитель к заднему бамперу своего авто прикрепил наручниками искусственную кисть руки, которая при движении болтается и приводит в шок всех окружающих.

Если присмотреться к хоррор-машине со стороны, то это достаточно ужасающее зрелище. Зачем автомобилист прибег к этому, пока держится в секрете.
Фотографию ВАЗ-2114, который катается по ростовским улицам со страшным аксессуаром, обнародовали в социальных сетях и вызвала она неоднозначную реакцию у местных жителей. Одни шутили, что это сувенир от предыдущего хозяина или ростовские бандиты держат весь район. Иные отметили, что у человека, прицепившего руку на бампер, не все в порядке с головой и машина с такой принадлежностью имеет жутковатый вид. Также комментаторы отметили, что это все довольно забавно, но все же непрактично.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Качественный и быстрый ремонт мобильных устройств Xiaomi в Москве Лучшие драйвера для Windows на одном сайте Три категории персональной эффективности лидера Chevy Bolt uvedený na trh v USA Каталог продуктов и одежды для самых маленьких

Лента новостей