27.11.2017 23:12

В соцсетях были опубликованы отрывки из ленты «Мстители: Война бесконечности»

В соцсетях были опубликованы отрывки из ленты «Мстители: Война бесконечности»

В Лос-Анджелесе, США, хакеры выложили в сеть несколько отрывков из фильма компании Marvel «Мстители: Война бесконечности».

На известном сайте Reddit появилось несколько видео, которые опубликовал пользователь под ником Ascended Ancient, ролики быстро облетели сети. Видеозаписи длятся от нескольких секунд до пары минут.
Компания Warner Bros, пытается как можно скорее удалить видео с разных сайтов. В ролике героиня Проксима Миднайт, которая является ребенком Таноса, борется с Капитаном Америка, Соколом и Черной Вдовой. В одном из роликов Сокол нападает на Проксиму Миднайт, и Капитан Америка ловит ее копье. В другом показано, как Алая атакует грузовую машину.
В третьем видео намекнули на симпатию Алой Ведьмы к Вижену, в ролике они чувственно обмениваются взглядами. И в самом последнем и долгом видео, которое длится практически две минуты, показано проникновение киногероев из фильма «Стражи галактики» в дом к Коллекционеру, где его допрашивал Танос. Коллекционер поясняет, что он избавился от камня не подозревая, что тот собой представляет. Между тем Дракс пытается убить Танеса. Напоминаем, что мировая премьера фильма «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» состоится 25 апреля 2018 года, в России на большие экраны фильм выйдет 3 мая 2018 года.

Источник

Самая мощная видеокарта NVIDIA Десятки вариантов виртуального заработка в лучшем клубе Создание тонировки с уникальными свойствами Большой выбор спортивной одежды и обуви Азартные игры на АЗИНО777

Лента новостей