22.03.2018 15:52

В центре Харькова нашли бесхозного "Путина"

В центре Харькова нашли бесхозного

В Харькове 18 марта был продемонстрирован манекен президента России Владимира Путина. Теперь же он покрывается снегом в центре украинского города.

Манекен активисты нескольких группировок из Украины вынесли к консульству. Изображение Путина сопровождалось плакатами с оскорблениями в адрес российского лидера. Жители Харькова сообщают, что теперь бесхозный манекен находится на свалке в центре города.
Ранее глава украинского МВД Арсен Аваков заявил, что на территории Украины голосовать на выборах президента РФ смогут исключительно дипломаты. В результате ни в одно из российских консульств в Украине не пустили граждан РФ. Лидеры группировок «Правый сектор»* и «Национальный корпус» устраивали «тропу позора» для лиц, которые пришли проголосовать на выборах.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник

Телефонный кабель: структура, виды, подключение Городской стиль 2019: модная одежда этого сезона Возможности IP-телефонии для современного бизнеса Мать Кейт Миддлтон рассказала о рождественском сюрпризе для внуков – СМИ Доставка суши и пиццы в Краснодаре

Лента новостей