Вице-премьер Рогозин собирается приехать в Самару

Вице-премьер Рогозин собирается приехать в Самару

На 14 марта у вице-премьера Дмитрия Рогозина запланирован визит в Самарскую область. О предстоящем приезде замглавы российского правительства и руководителя наблюдательного совета «Роскосмоса» сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Дмитрий Азаров 13 марта.

Он подчеркнул, что Самарская область смогла привлечь к себе внимание федеральных чиновников, поскольку за короткий промежуток времени в регион приехали 20 управленцев федерального уровня. На данный момент программа визита вице-премьера не сообщается. Есть предположение, что Рогозина заинтересует РКЦ «Прогресс», и он нанесет туда визит. Интерес правительства к предприятию объясняется тем, что гендиректора отстранили от занимаемой должности в судебном порядке. Сообщается, что до этого в отношении Александра Кирилина завели уголовное дело за злоупотребление властью.

Источник

Общие советы оформления интерьера Онлайн казино Фараон Большой выбор устройств для защиты дома от скачков напряжения Amazon создает 3 игры для фанатов Качественные и профессиональные бухгалтерские услуги

Лента новостей