Владельцы Sony VAIO не могут полноценно пользоваться Windows 10

Владельцы Sony VAIO не могут полноценно пользоваться Windows 10

Владельцы Sony VAIO не могут полноценно пользоваться Windows 10Пользователи лицензионных версий Windows после дебюта Windows 10 с 29 июля этого года уже получают обновления. Обновление происходит поэтапно, так что запаситесь господа терпением. Владельцам Sony VAIO обновится, не получится даже к зиме.

При установке на Sony VAIO новой Windows 10 возникают проблемы в функционировании прибора, например, может не корректно работать или вообще не работать веб-камера.

Как сообщали раньше, владельцам Sony VAIO нужно будет подождать с обновлениями до октября. Затем в октябре строки были передвинуты на ноябрь, но никаких результатом обещаний еще нет. Пользователям Sony VAIO остается только ждать и предугадывать дату выпуска.

Те, кто уже установили обновления «десятки» жалуются на существенные проблемы с работой оборудования. Кроме неработающей веб-камеры замечены случаи изменения яркости экрана, нарушена скорость работы вентилятора.

Качественная мебель онлайн Питон проглотил женщину и она осталась жива Лучшие ортопедические матрасы в Киеве Школа современных методик изучения английского языка Как выбрать качественную одежду для детей

Лента новостей