05.08.2020 17:49

Бюджетный Lamborghini Urus в японском стиле: Показан Toyota RAV4 Hybrid в исполнении Black Edition

Доработки придают кроссоверу зловещий вид.

Дороговизна «Равчика» никак не сказалась на его спросе в России — по данным «АВТОСТАТ», продажи за первые шесть месяцев 2020 года составили 16?100 штук. Вероятно, автолюбители не обойдут вниманием эту машину в любом варианте. Недавно показали Toyota RAV4 Hybrid в исполнении Black Edition. Издание CarBuzz назвало автомобиль бюджетным Lamborgini Urus в японском стиле.

Внешность кроссовера изменилась не сильно. Решетка радиатора, бампер, пластиковые колесные арки и крылья выполнены в одном цвете. Завершенности стилю добавляет глянцевые 19-дюймовые колесные диски. Хром присутствует только в шильдиках, на линии остекления и сдвоенных патрубках выхлопной системы.

Салон тоже преобразился. Спортивные сиденья выполнены в черном цвете и имеют серую контрастную строчку. Другие детали интерьера также окрашены в аналогичный оттенок.

Зарубежные пользователи оставили комментарии на портале CarBuzz. Одни не считают автомобиль эксклюзивным и зловещим: «Обычный РАВ в черном цвете». Другие рассказали, что в таком виде машина выглядит привлекательней подобного издания CR-V.

Цены на новое исполнение «Равчика» пока не объявлены. Но британский портал предполагает, что данная версия паркетника будет дороже стандартной модификации. В РФ такую версию можно не ждать — дилеры пока не продают гибриды, хотя многие автолюбители хотели бы их видеть.

Источник

Обеспечьте безопасные условия труда для своих сотрудников Канье Уэст мошенник? Японская компания через суд требует у рэпера $600000 Занятия вокалом в rockschool.kz Сотни поводов подарить радость детям Срочная покупка авто в любом техническом состоянии

Лента новостей