Качественная стирка и чистка ковров любой степени загрязнения

Качественная стирка и чистка ковров любой степени загрязнения

Все мы ведем настолько напряженную жизнь, что часто случается так, что просто не обращаем внимания на то, что, буквально, находится под нашими ногами. Если вы попытаетесь вспомнить, когда последний раз ваш ковер получал генеральную чистку, то вряд ли сможете вспомнить эту «знаменательную» дату. Между тем мы все знаем, что в ворсе напольных покрытий может содержаться такой рассадник бактерий, что ему может позавидовать любая исследовательская лаборатория. Старые методы чистки, на которые вы можете рассчитывать, не спасают вас и от десятой доли опасностей, которые таятся в вашем доме или квартире.

Наша компания предлагает воспользоваться в Киеве современным методом. eco-chistka – это не просто избавление от пыли и грязи, но полное избавление от всех болезнетворных микроорганизмов, которые получили прописку в вашем доме. Если вы беспокоитесь о том, что в процессе будут применяться реактивы, то совершенно напрасно. Мы работаем на профессиональном немецком оборудовании и используем только экологически чистые чистящие средства на природной основе. Даже беглого взгляда на результат нашей работы будет достаточно, чтобы признать, что ваш ковер имеет такой вид будто вы только что приобрели его в магазине или получили в подарок. Если же вас интересуют более подробные детали, то можете взять напрокат микроскоп и проверить самостоятельно, что «жильцы» были депортированы из вашей квартиры на долгое время. Ни один из традиционных способов, которые известны с давних времен, ни услуги клининговой компании, не смогут дать таких результатов, как наша работа. Если вы закажете чистку своего ковра с помощью форму, опубликованной на нашем сайте, то вас ожидает подарок в виде скидки на 25%. И постоянную карту клиента, которая дает снижение стоимости наших услуг на 10% при каждом обращении. Чем не прекрасный повод чтобы избавить себя от бесполезных попыток с помощью пылесоса избавиться от загрязнений, а посвятить это время своим родным или общению с друзьями?

На нашем сайте есть онлайн – калькулятор, с помощью которого легко подсчитать, сколько вам обойдется эко – чистка ковров в Киеве с нашей помощью. Идя навстречу своим клиентам и понимая, что доставка ковра к нам, может стать большой проблемой, мы можем забрать заказ на любой станции метро, где вам удобно. Делайте заказ через сайт. Мы на следующий день вернем ковер, который вызовет у вас мысли о том, что хорошо бы постирать и другие ковры в доме. Что же, у вас есть уже карта постоянного клиента современной компании. Будем рады видеть вас еще не один раз.

Польша с 30 мая отменила обязательное ношение масок Обеспечьте безопасные условия труда для своих сотрудников Онлайн казино Лотору Масло для деревянных изделий на открытом воздухе LTO-6 ULTRIUM 6250 6G SAS DRIVE

Лента новостей