24.11.2021 4:59

На Волыни учительница бьет учеников: видео и детали скандала

На Волыни учительница бьет учеников: видео и детали скандала

Учительница сельской школы в Волынской области несколько раз ударила ученика.

Об этом сообщает "Конкурент".

Инцидент произошел в селе Цмины. На видео, которое опубликовали очевидцы в сети, видно, что учительница физики сначала эмоционально ругала ученика, а после этого схватила за ухо и несколько раз ударила его по голове.

В момент, когда педагог била мальчика, в кабинете присутствовала еще одна женщина, однако она никак не вмешивалась в происходящее.

"Мы только что узнали, тоже увидели видео. Ученики до этого к нам не обращались. И сейчас мы позвали родителей, учеников, учительницу. Она уже попросила прощения. Там произошла немного провокационная ситуация. Мы сейчас разбираемся в этом вопросе", - прокомментировала ситуацию директор школы, в которой случился инцидент.

При этом сообщается, что учительница и до этого была замечена за избиением учеников. Известно, что факт инцидента уже зарегистрировали в полиции. Продолжается проверка.

Ранее мы писали, что в Александрии невакцинированную учительницу с урока выгоняла полиция.

По материалам: Апостроф

Современные квартиры в экологически чистом районе Киева Мужские привычки, которые могут вызвать повреждение волос Спортивные компрессионные футболки: виды Неповторимость боди Онлайн конструктор для создания резюме

Лента новостей