Озвучена дата проведения фестиваля света в Санкт-Петербурге

Озвучена дата проведения фестиваля света в Санкт-Петербурге

Программа фестиваля света, который будет проводится в Санкт-Петербурге 4 и 5 ноября текущего года, была объявлена накануне. Как сообщили представители СМИ, в качестве полотен будут использоваться фасады Главштаба, крейсер «Автора» и фасад Зимнего дворца.

Проводиться сеансы на Дворцовой площади будут в указанные даты с 19 до 23 часов вечера. Если же говорить о Петроградской набережной окончиться световое шоу в 22:00. Особенностью для фестиваля станет соревновательная часть, в которую войдут пять команд, каждая из которых представит свой особый спектакль-проекцию на фасаде Зимнего дворца. В качестве иностранных гостей выступят польские, итальянские, испанские, французские и, конечно же, российские артисты. Конкурсанты будут иллюстрировать одну из популярных песен, когда-либо сочиненных о Санкт-Петербурге. На фасаде Главштаба также развернут мультимедиа-спектакль «1917». Помимо этого, у «Авторы» зрителей ожидает 3D-шоу, которое проиллюстрирует путь крейсера от начала его строительства до современного времени.

Источник

Опубликован первый в России учебник по анонимности и безопасности в сети Удобный интернет-сервис Использование ваз в оформлении интерьера Выгодные вклады в банке УралСиб Фруктовая новинка: игровой автомат Loot A Fruit

Лента новостей