27.09.2016 21:45

Сможет ли Iphone 7 пережить русскую зиму?

Сможет ли Iphone 7 пережить русскую зиму?

Сможет ли Iphone 7 пережить русскую зиму?Счастливые обладатели iPhone 7 и 7 Plus вполне возможно, что испытают предстоящей зимой сложности в использовании новинки от Apple. Все дело в том, что новая сенсорная кнопка смартфона Home на морозе не среагирует на прикосновение вашей руки в перчатках. И задача разблокировки сенсорного дисплея сразу усложняется. В то же время экран смартфона отлично откликается на прикосновения мокрыми или холодными пальцами.
Итак, вы идете зимой по улице. Мороз -25. Нужно достать любимый телефон, разблокировать и набрать нужный номер. При таком морозе не всегда заставишь себя снять перчатки, чтобы совершить звонок. Но можно решить проблему с помощью своего… носа! Это вопрос сноровки. Зато руки в тепле, нос при деле, и вы всегда на связи.

С другой стороны это не такая уж серьезная проблема девайса от Apple, по сравнению с теми, которые были обнаружены ранее.

 

Европейские эксперты признали Boeing 737 MAX «безопасными» Портал об организациях и компаниях в Москве и области Каталог продуктов и одежды для самых маленьких Огромный список промышленной металлической мебели Чем опасен Samsung Galaxy Note 7

Лента новостей